Конкурс талантов саранск

  • январь

    04-07 Кубок Санкт-Петербурга (м, ж) Чемпионат и первенства Санкт-Петербурга по многоборьям (м, ж, 1995-1997, 1998-1999) Санкт-Петербург Легкоатлетический манеж, Крестовский остров 07-08 Всероссийские соревнования «Рождественский Кубок, Мемориал Э.С.Яламова» Екатеринбург 07-10 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 18 лет(2000-2001) Санкт-Петербург Легкоатлетический манеж, Зимний стадион, ЦФКС и З Московского р-на 10-11 КУБОК МОСКВЫ - "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК" сильнейшие спортсмены Москва манеж ОЦ им.Знаменских 11-13 ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ В ПОМЕЩЕНИИ 2000-01 г.г.р. Москва манеж ОЦ им.Знаменских 13-16 Чемпионат и Первенство ПФО по легкой атлетике (1994 г.р. и старше, 1995-97 г.р., 1998-99 г.р., 2000-01 г.р.) Новочебоксарск 14-15 Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева Новочебоксарск 14-15 Кубок Шри Чинмоя "Самопреодоление" Москва ЛФК ЦСКА 14-16 Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок до 20 лет (1998-1999) Санкт-Петербург Легкоатлетический манеж, Крестовский остров 15-16 Общегородские соревнования "Открытый старт" (2002-2003) Санкт-Петербург Зимний стадион 18-20 ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 20 ЛЕТ В ПОМЕЩЕНИИ 1998-99 г.г.р. Москва манеж ЛФК ЦСКА 18-19 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРЫЖКАМ «МЕМОРИАЛ Н.Г. ОЗОЛИНА И В.М. ДЬЯЧКОВА сильнейшие спортсмены Москва манеж РГУФКСМиТ 21-22 Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области Оренбург 21-23 Чемпионат Санкт-Петербурга (м, ж, 1999 и старше) и первенство Санкт-Петербурга (юниоры и юниорки до 23 лет) (1995-1997) Санкт-Петербург Легкоатлетический манеж, Крестовский остров 22-24 Открытое первенство МГФСО среди юношей и девушек 2002-03 г.р. Москва манеж Трудовые резервы 22-23 Общегородские соревнования "Открытый старт" (2004-2005) Санкт-Петербург Зимний стадион 22-23 Всероссийские соревнования Кубок губернатора Краснодарского края Славянск-на-Кубани 24-26 ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 23 ЛЕТ В ПОМЕЩЕНИИ 1995-97 г.г.р. Москва манеж ЛФК ЦСКА 24-26 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ ПО МНОГОБОРЬЯМ И СПОРТИВНОЙ ХОДЬБЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 23 ЛЕТ, ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 20 ЛЕТ В ПОМЕЩЕНИИ 1994 г.р. и старше, 1995-1997, 1998-1999 Москва манеж ЛФК ЦСКА 27-30 Первенство России среди юношей и девушек (00-01гг.р.) в помещении Смоленск 28-29 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга в помещении для спортсменов – ветеранов (35 лет и старше) Санкт-Петербург Легкоатлетический манеж, Крестовский остров 28-29 Всероссийские соревнования “Кубок губернатора” Волгоград 28-30 ЗИМНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ ПО ДЛИННЫМ МЕТАНИЯМ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 23 ЛЕТ, ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 20 ЛЕТ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ 1994 г.р. и старше, 1995-1997, 1998-1999, 2000-2001 г.р. Москва 31-01 МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "КУБОК МОСКВЫ ПО ПРЫЖКАМ В ВЫСОТУ ПОД МУЗЫКУ" сильнейшие спортсмены Москва ОЦ им.Знаменских

    февраль

    01-02 Кубок СДЮСШОР "ШВСМ" Санкт-Петербург Легкоатлетический манеж, Крестовский остров 03-06 саранск Первенство России среди юниоров (98-99гг.р.) Новочебоксарск 03-06 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет (2002-2003) Санкт-Петербург Зимний стадион 03-05 КУБОК РОССИИ. ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ПО СВЕРХМАРАФОНУ. ЭСТАФЕТА 6 ПО 1 ЧАСУ Москва СК Крылатское 04-05 «Новые звезды «Русской зимы» Москва манеж ЦСКА 04-05 Детская Русская Зима Москва манеж ЦСКА 05-06 Международные соревнования «Русская зима» Москва 06-08 Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева (муж., жен., молодежь (95-97гг.р.), юниоры (98-99гг.р.), юноши и девушки (00-01гг.р.) Адлер 07-09 ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ В ПОМЕЩЕНИИ сильнейшие спортсмены Москва ЛФК ЦСКА 10-13 Первенство России среди молодежи (95-97гг.р.) в помещении Санкт-Петербург 11-13 I этап соревнований по легкой атлетике Кубок Зеленцовой, двукратной рекордсменки Мира, заслуженного Мастера Спорта заслуженного тренера России старший возраст —2000-2001 г.р.;
    средний возраст - 2002-2003 г.р.;
    младший возраст — 2004 - 2005 г.р.;
    дети — 2006 г.р. и младше
    Положение г. Губкин Белгородской области СК «Горняк» 14-15 Всероссийские соревнования Мемориал ЗТ СССР В.И. Алексеева Санкт-Петербург Зимний стадион 14-17 ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ В ПОМЕЩЕНИИ 2002-2003 г.р. Москва ОЦ им.Знаменских 15-16 Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по многоборьям в помещении Смоленск 15-18 Зимний чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по длинным метаниям Адлер 16-18 Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по спортивной ходьбе Сочи 18-20 ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ В ПОМЕЩЕНИИ по возрастным группам ветеранов Москва ОЦ им.Знаменских 19-22 Чемпионат России в помещении Москва 24-27 Международный матч Беларусь-Россия-Украина-Латвия-Литва-Турция, юниоры (98-99гг.р.) Минск 25-27 Кубок СДЮСШОР "Академия легкой атлетики СПб" Санкт-Петербург Зимний стадион 25-26 Кубок Шри Чинмоя "Самопреодоление" Москва ЛФК ЦСКА 28-01 Традиционные соревнования памяти У.-К.Кекконена Санкт-Петербург Легкоатлетический манеж, Крестовский остров

    март

    03-06 Чемпионат Европы в помещении Белград 04-05 Первенство Ленинградской области среди юношей и девушек до 16 лет Санкт-Петербург Зимний стадион 11-13 Зимний Кубок Европы по метаниям Испания 12-13 Традиционные соревнования "Смена" Санкт-Петербург Зимний стадион 15-17 ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ КАДЕТОВ В ПОМЕЩЕНИИ 2004-2005 г.р. Москва ОЦ им. бр. Знаменских 18-19 Первенство Ленинградской области среди юношей и девушек до 18 лет Санкт-Петербург Зимний стадион 23-31 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (финал) Казань 25-26 Кубок России по кроссу Кисловодск 26-27 Чемпионат мира по кроссу Уганда

    апрель

    01-02 Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по горному бегу (вверх) Железноводск 05-06 ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ КАДЕТОВ ПО ПРОГРАММЕ "ДЕТСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ИААФ" 2006-2007 г.р. Москва ОЦ им. бр. Знаменских 15-16 ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 20 ЛЕТ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ И КАДЕТОВ 1998-1999, 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 г.р. Москва Парк «Царицыно», СШОР № 44 20-21 Весенний Чемпионат и первенства Санкт-Петербурга по кроссу (м, ж, 1995-1997, 1998-1999, 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005) Санкт-Петербург 22-23 Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (муж., жен., молодежь (95-97гг.р.), юниоры (98-99гг.р.), юноши и девушки (00-01гг.р.) Адлер 22-24 Первенство СДЮСШОР "Академия легкой атлетики СПБ" Санкт-Петербург Зимний стадион 22-24 Чемпионат мира по эстафетам Багамы 22-23 ОТКРЫТЫЕ ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. ПЕРВЕНСТВО ЮЗАО ПО ГОРНОМУ БЕГУ (ВВЕРХ-ВНИЗ) «ПАРСЕК - ТРОФИ» сборная команда г. Москвы 1997-1998 г.р. все воз. группы Москва Узкое, РГШ «Столица» 22-23 Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.) по марафону Волгоград 28-29 Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по кроссу Жуковский 29-30 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ ПО ЭСТАФЕТНОМУ БЕГУ ПО ШОССЕ. ТРАДИЦИОННАЯ ВЕСЕННЯЯ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА, ПОСВЯЩЕННАЯ 72-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1999 г.р. и старше; 2000 г.р. и моложе Москва

    май

    09-10 Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье» Подольск 10-13 1 этап первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет 2000-01 г.г.р. Москва 12-15 Кубок России по многоборьям Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь» Адлер 13-15 Чемпионат России по суточному бегу. Чемпионат Москвы по суточному бегу 15-17 Открытие летнего спортивного сезона. Чемпионат и первенства Москвы по спортивной ходьбе и многоборьям среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет Москва 17-20 1 этап первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет 2002-03 г.г.р. Москва 21-22 Кубок Европы по спортивной ходьбе Чехия 22-24 Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР), ДЮСШ (98г.р. и моложе) Майкоп 25-27 Командный чемпионат России Сочи,Адлер 25-26 Соревнования по прыжкам в высоту под музыку на призы М.Купцовой Москва 31-02 Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 23 лет Москва

    июнь

    06-08 Финал первенств Москвы среди юношей и девушек до 18 лет - Мемориал Я.И. Ельянова Москва 09-12 Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по многоборьям Смоленск 10-11 Всероссийские соревнования Ерино 10-12 Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по спортивной ходьбе Чебоксары 10-11 Кубок Европы по бегу на 10000м Минск 12-13 Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной Якутск 14-16 Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 20 лет Москва 17-19 Первенство Москвы среди ветеранов Москва 20-23 Первенство России среди молодежи (95-97гг.р.) Саранск 23-26 Первенство России среди юношей и девушек (00-01гг.р.) Челябинск 24-26 Командный Чемпионат Европы Франция 25-26 Международные соревнования, юниоры (98-99гг.р.) Германия 26-27 Кубок Москвы – "Мемориал В.П. Куца" Москва

    июль

    01-03 Международные соревнования «Мемориал Знаменских» Чемпионат России по бегу на 10000м, эстафетам 4х100м и 4х400м Жуковский 01-04 Первенство России среди юниоров (98-99гг.р.) Калуга 07-09 Чемпионат Москвы сильнейшие спортсмены Москва 07-10 Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-03 г.г.р. Пенза 08-09 Чемпионат Европы по горному бегу (вверх-вниз) Италия 09-10 XXVIII международный марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 12-17 Чемпионат мира среди юношей (00-01гг.р.) Кения 13-17 Кубок России Ерино 13-17 Чемпионат Европы среди молодежи (95-97гг.р.) Польша 15-16 Всероссийские соревнования памяти Г.Нечеухина Челябинск 15-16 Лесной марафон «Белочка» Москва 20-24 Чемпионат Европы среди юниоров (98-99гг.р.) Италия 22-31 Европейский юношеский Олимпийский фестиваль Венгрия 27-01 Чемпионат России Жуковский

    август

    02-07 VIII летняя спартакиада учащихся России (финал) Майкоп 05-14 Чемпионат мира Лондон 05-07 Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов» Иркутск 06-07 Кубок России по марафону Екатеринбург 20-26 Всемирная Универсиада Тайвань 25-27 Соревнования по легкоатлетическим многоборьям посвящённым Дню города Владимира. 1999 г.р. и старше, 2000-2001 гг.р., 2002-200З гг.р., 2004-2005 гг.р.
    Положение Владимир стадион Торпедо 27-28 IV – е открытое первенство города Фурманова по бегу на Милю (1.609 м), посвящённое Дню города Фурманова Ивановской области. 2000-2003 гг.р., 1998-1999 гг.р., 1997 г.р. и старше
    Положение г.Фурманов Ивановская область 31-01 Мемориал Н.И. Пудова, соревнования по кроссу

    сентябрь

    02-06 Чемпионат и первенство России среди юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по эстафетному бегу Командный чемпионат России по многоборьям Адлер 03-04 Чемпионат России по полумарафону Ярославль 10-11 Кубок России по спортивной ходьбе Международные и всероссийские соревнования по спортивной ходьбе Москва 20-29 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал Адлер 24-25 Чемпионат и первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 23 лет по кроссу Москва 30-01 Открытый чемпионат и первенства города Владимира среди юношей и девушек по метаниям на призы ООО "Владимирский стандарт" 2000-2001 гг.р., 2002-2003 гг.р.
    Положение Владимир

    октябрь

    15-16 Открытые городские соревнования XXXVI пробег "Семь холмов" Москва 28-29 Кубок России по горному бегу (вверх-вниз). Чемпионат и первенства Москвы среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по горному бегу (вверх-вниз). Открытый кубок ЮЗАО по горному бегу (вверх-вниз) «Парсек-Трофи» Москва

    ноябрь

    04-05 Традиционнные народные соревнования, посвященные «Дню народного единства» Москва 08-09 Первенство Москвы среди кадетов по программе "Детская легкая атлетика ИААФ" Москва 10-12 Областные соревнования по прыжкам на призы выпускников “Ирбитской ДЮСШ” «Точка отрыва» 2007 г.р. и младше, 2005-2006 гг.р., 2003-2004 гг.р., 2001-2002 гг.р., 2000 г.р. и старше.
    Положение Ирбит Свердловской области с/к Олимп 22-24 Первенство Москвы среди кадетов в помещении Москва 30-02 Всероссийские соревнования по многоборьям (все возраста) Казань

    декабрь

    02-04 Мемориал памяти мастера спорта СССР О.С. Королева по легкоатлетическим многоборьям 2000-2001 гг.р., 2002-2003 гг.р.,2004-2005 гг.р.
    Положение г. Губкин, Белгородская область СК Горняк 05-08 Традиционные соревнования «Открытие зимнего сезона» Москва ЛФК ЦСКА 08-09 Открытое первенство СДЮСШОР №4 г. Владимира по бегу на средние дистанции 2007-2008 гг.р,, 2005-2006 гг.р., 2003-2004 гг.р, 2001-2002 гг.р
    Положение Владимир СДЮСШОР №4 10-11 Чемпионат Европы по кроссу Словакия 15-16 Открытый Кубок спортивных школ на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой 19-22 1 этап первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет в помещении Москва
    Источник: http://www.nastart.org/?page=calendar



    Рекомендуем посмотреть ещё:


    Закрыть ... [X]

    В областной столице подвели итоги деловой игры Я Конкурс инновационной деятельности в тверской

    Конкурс талантов саранск ОРТО Общероссийская Танцевальная Организация
    Конкурс талантов саранск НА Старт календарь спортивных мероприятий по
    Конкурс талантов саранск Челябинск Молодая жена Джигарханяна тайком
    Конкурс талантов саранск Москва Плакат мира сделали в школе 171
    Конкурс талантов саранск МояОкруга. РФ - выберите свою округу!
    Конкурс талантов саранск Центр Молодёжных Инициатив
    Конкурс талантов саранск НОВОСТИ
    2. Конкурс биваков Wargaming Fest Более 25 лучших идей на тему «Архитектурные макеты» на Замена прокладки клапанной крышки - Chevrolet Конкурс - "Лучший стих посвященный пиратской тематике" Форум